Cleopatra Ctratan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биография

Перейти вниз

Биография Empty Биография

Сообщение  ~Renesmee Cullen~ Пн Авг 16, 2010 1:44 pm

Биография Kleopatra_stratan
Клеопатра Стратан (родилась 6 октября 2002 г. в Кишинёве, Молдавия) — дочь молдавского певца Павла Стратана, самая молодая исполнительница песен, добившаяся коммерческого успеха.

Однажды, когда Павел Стратан, отец Клеопатры, находясь в студии звукозаписи вместе с трехлетней Клеопатрой, записывал песню "Mama", девочка неожиданно сказала "Я знаю эту песню! Можно мне её спеть?", девочке дали микрофон, и она начала подпевать отцу. Все были в изумлении, и в итоге была записана песня, в которой Клеопатра исполнила ведущую партию. Кроме того, было предложено, чтобы Клеопатра, которая была моложе даже Ширли Темпл (дебютировавшей в кино в возрасте 6 лет), попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая юная исполнительница, выступившая на сцене и записавшая собственный альбом в возрасте трех лет.

Число поклонников юной певицы продолжает расти не только в Румынии и Молдавии, но и по всему миру. Некоторые ее песни уже переведены на английский и испанский языки. Клеопатра также стала популярна в Японии.

После того, как в 2006 году был выпущен дебютный альбом певицы La vârsta de trei ani, ее отец заявил о том, что до выпуска следующего диска Клеопатра не будет выступать на публике.

В 2008 году был выпущен второй альбом Клеопатры под названием La Varsta De 5 Ani. Хитом этого альбома стала песня "Zunea-Zunea".

13 декабря 2008 года родился брат Клеопатры, Цезарь. 20 декабря певица выступила с концертом перед тем, как вылететь в Кишинев для встречи с младшим братом.
~Renesmee Cullen~
~Renesmee Cullen~
Администратор
Администратор

Сообщения : 36
Очки : 235
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 26
Откуда : Россия, Красноярский край, Минусинск

https://cleopatra.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения